Der Vorstand

Frau Birgit Malzahn (Vorsitzende)

Casa Blanka

e-Mail-Adresse:b.malzahn@bhdu.de

Frau Daniela Frieling (stellv. Vorsitzende)

www.haushaltshilfen-frieling.de

e-Mail-Adresse: d.frieling@bhdu.de

fries

Herr Christian Misioch (stellv. Vorsitzender)

www.fmdienste.de

e-Mail-Adresse:ch.misioch@bhdu.de

losemann

Frau Wilma Losemann (Schatzmeisterin)

Losemann Haushaltshilfen

e-Mail-Adresse: w.losemann@bhdu.de

fries

Frau Heike Fries (Schriftführerin)

Haushaltsservice Fries

e-Mail-Adresse: h.fries@bhdu.de

Frau Annette Heuser ( Beisitzerin) 

Faber Managenment

e-Mail-Adresse:a.heuser@bhdu.de

Herr Markus Ritter-Dittmann (Beisitzender)

www.heim&rein.de

e-Mail-Adresse:m.ritter-dittmann@bhdu.de